Закрыть
Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все поля, отмеченные звездочкой

г. Владивосток, ул. Ивановская, дом 17

Приемная


226-52-26

Пн-Пт 08:00-17:00

Диспетчерская служба


+7 (964) 444-73-55

Пн-Пт 08:00-17:00

Меню

После начала сезона тайфунов летом 2023 г. от собственников помещений многоквWhatsApp_Image_2023-09-25_at_11.58.30.jpegартирного дома № 69 по ул. Пологая в адрес Общества

поступали многочисленные заявления на затопление жилых помещений ввиду неудовлетворительного состояния фасада, в частности межпанельных швов.

В ходе обследования фасада дома Управляющей организацией было установлено, что некоторые межпанельные плиты находятся в недопустимом техническом состоянии, угрожающем безопасности жизни и имущества собственников помещений дома, а их явственный износ достиг предельных значений.

Обществом в тесном контакте Советом дома было принято решение о проведении работ по текущему ремонту аварийных межпанельных плит, в ходе которых специалистом по высотным работам были выполнены демонтаж аварийного фасада, комплексное утепление стен снаружи, гидроизоляция парапета, а также ремонт межпанельных швов.

Работы были выполнены подрядчиком в срок, установленный сторонами в договоре, а проведенная сотрудниками ООО «Региональный сервис» в ходе приемки данных работ проверка показала, что их качество соответствует нормативным требованиям законодательства РФ.

Последующие тайфуны, прошедшие в г. Владивостоке в конце августа – начале сентября 2023 г. подтвердили факт качественного подрядчиком выполнения работ, как и отсутствие жалоб со стороны собственников помещений дома на их затопление через межпанельные швы.