Закрыть
Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все поля, отмеченные звездочкой

г. Владивосток, ул. Ивановская, дом 17

Приемная


226-52-26

Пн-Пт 08:00-17:00

Диспетчерская служба


+7 (964) 444-73-55

Пн-Пт 08:00-17:00

Меню

Управляющая компания ООО «Региональный сервис» выполнила косметический ремонт входного тамбура в МКД №47 по улице Постышева.

Собственники, после выбора управляющей организации ООО «Региональный сервис», обратились к специалистам управляющей организации с просьбой произвести косметический ремонт тамбура, который не производился более 6 лет. При проведении обследования сотрудниками управляющей компании было выявлено, что краска и штукатурка потрескались, неудовлетворительное состояние тамбура.

Так как все работы, которые проводит управляющая организация в рамках текущего ремонта, утверждаются собственниками, в связи с чем проведено общее собрание собственников, где было принято положительное решение в части текущего ремонта тамбура, и других работ по текущему ремонту общего имущества дома.

В соответствии с протоколом общего собрания собственников работы по ремонту тамбуров дома №47 по улице Постышева выполнены силами Управляющей организации ООО «Региональный сервис». Жители дома довольны, и ждут наступления положительных температур для дальнейшего производства работ по текущем ремонту МКД.

С уважением, администрация                 1 2

ООО «Региональный сервис».